Отзывы туристов

Турист Yelha Bhutan Tours (Julija_Kireeva)
Yelha Bhutan Tours
Август 2017 (семейная пара, 2 человека)

Так получилось, что я разрабатывала маршрут и отдых для своих туристов по Хорватии. И в своей работе я очень тщательно выбираю гидов. Во-первых, финансовая безопасность, а во-вторых, моя личная репутация. Поэтому какой будет гид для меня первоочередный момент. С Ульяной несказанно повезло. Она настоящий профессионал своего дела. Отвечает быстро и четко по делу в любое время дня и даже ночью.) Знает классные нестандартные маршруты и с удовольствием подбирает и советует как лучше построить программу с учетом индивидуальных интересов. Никаких шаблонов — все продумано до деталей, и туристы остались в восторге! Она не боится запачкаться и везде сопровождает своих гостей, будь то грязные и темные пещеры или подъем высоко в гору. Из особенностей работы с хорватскими партнерами я отметила у многих необязательность и приходилось переигрывать все в последний момент, чтобы не пострадали туристы. Но все, что касается работы Ульяны это было на высоте, плюс она меня выручала не раз по нашей сложной программе, когда резко транспортная компания аннулировала трансфер и нужно было срочно найти замену. Поэтому очень ей благодарна за помощь и главное, положительные отзывы моих туристов, которые сообщили, что она была лучшей и самой веселой, умеющей создавать атмосферу праздника и открыть интересные и нестандартные места в Хорватии.

Если планируете отдых в Хорватии, Ульяна станет не просто гидом, а лучшим другом и помощником в знакомстве со страной и ее соседними странами!

Заказанные услуги:

Тоскана в Хорватии!